Аэропорт Саратова возобновил работу


ГТРК "Севастополь"

Читать Вести в MAX
В аэропорту Саратов (Гагарин) сняты временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Об этом сообщил пресс-секретарь Федерального агентства воздушного транспорта Артем Кореняко в своем Telegram-канале.

В период действия ограничений, введенных для обеспечения безопасности полетов, один самолет был перенаправлен на запасной аэродром.

"Аэропорт Саратов (Гагарин). Сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов", – говорится в сообщении Артема Кореняко.

Представитель Росавиации отметил, что экипажи воздушных судов, авиадиспетчеры и службы аэропорта приняли все необходимые меры для соблюдения приоритета безопасности полетов.

Временные ограничения на выполнение полетов в аэропорту Саратова действовали с 20.53 до 21.57 по московскому времени в понедельник, 8 декабря.