Российский лидер сообщил об этом в ходе заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека во время обсуждения небезопасной езды курьеров в Москве и проблемы на тротуарах из-за электровелосипедов и самокатов. Кадры заседания показал телеканал "Россия 24".
"Я, может быть, так остро этого не чувствую. Но я понимаю, о чем вы говорите, потому что, когда езжу, как, может быть, странно покажется, я не всегда езжу с мигалками и сигналами. Иногда езжу, если говорить по-честному, по-тихому езжу, без всяких кортежей", – отметил президент.
Он также подчеркнул, что это, безусловно, вызывает озабоченности у граждан. Российский лидер также пообещал разобраться с регулированием движения курьеров по российским городам.