Газоснабжение дома, поврежденного БПЛА в Твери, восстановят к концу дня

Тверская область. Официально

Тверская область. Официально
Telegram

Читать Вести в MAX
В доме на Оснабрюкской улице в Твери, поврежденном обломками дрона, продолжаются восстановительные работы, сообщили в Telegram-канале пресс-службы областного правительства.

К работам привлечено максимально возможное количество работников региональных и городских служб, соответствующее поручение дал врио губернатора Тверской области Виталий Королев.

"В течение дня должны быть завершены работы по восстановлению газоснабжения", – говорится в заявлении.

Также специалисты завершили поквартирный обход, ведется оценка необходимого объема работ.

Ранее сообщалось, что при попадании фрагментов БПЛА в многоэтажный дом пострадали семь человек, четверо остаются в больницах.

По последним данным, жильцы, чьи квартиры не получили серьезных повреждений, смогут вернуться домой до конца дня 12 декабря. Остальные жители размещаются в гостиницах.