Песков сообщил, что на "Прямую линию" поступает много вопросов по ипотеке


РИА Новости

Читать Вести в MAX
На "Прямую линию" с президентом РФ Владимиром Путиным традиционно поступают вопросы, связанные с ипотекой и инфраструктурой. Об этом пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил журналистам во время посещения колл-центра по сбору вопросов.

По словам Пескова, поступает много обращений по социальной тематике, в частности, по пособиям и помощи. При этом проблемных вопросов от героев СВО и вопросов по здравоохранению стало меньше, отметил он.

"Традиционные инфраструктурные вопросы, связанных с ипотекой много вопросов", – заявил пресс-секретарь российского лидера.

Программа "Итоги года с Владимиром Путиным" начнется в 12.00 мск 19 декабря. В рамках нее также пройдет "Прямая линия". Транслировать ее будут телеканалы "Россия 1" и "Россия 24". Песков заявил, что Путин уже работает над обращениями граждан.