Тема:

Атаки украинских дронов и ракет 51 минута назад

Три человека погибли при ночной атаке БПЛА на Ростовскую область


РИА Новости

Читать Вести в MAX
Три человека погибли в результате ночных атак беспилотных летательных аппаратов в Ростове-на-Дону, Батайске и Таганроге, об этом сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь. Еще девять человек получили ранения.

Ранее сообщалось, что в результате атак была повреждена инфраструктура населенных пунктов, в порту Ростова-на-Дону загорелось судно. Сообщалось о погибших и пострадавших, но их точное число не указывалось.

"Из-за атаки на ростовский порт загорелось грузовое судно, два члена экипажа из находившихся на борту погибли, еще три – получили ранения. Пожар потушен на площади 20 квадратных метров", – написал Слюсарь в личном Telegram-канале.

В Батайске ранения получили семь человек. Четверым из них медики оказали помощь на месте, еще троих госпитализировали в местную больницу. Одного из госпитализированных спасти не удалось.

Слюсарь выразил соболезнования родным и близким погибших и пообещал оказать помощь пострадавшим.