Тема:

Главные события 13 минут назад

Путин призвал заботиться о матерях


РИА Новости

Читать Вести в MAX
Президент России Владимир Путин в рамках программы "Итоги года" призвал заботиться о матерях. Кадры мероприятия показали телеканалы "Россия 24" и "Россия 1".

Российский лидер ответил на вопрос, что самое важное для мальчика 13 лет.

"Любить маму. Говорю без шуток, это не ирония", – отметил Путин.

Президент также рассказал, что российский военнослужащий Наран Очир-Горяев, с которым накануне состоялся разговор, попросил Путина об одном – помочь его маме.

"Мама в возрасте, со здоровьем проблемы, помогите маме. Вот смотрите, такое отношение к маме. Это не просто отношение одного человека к другому. Это мировоззрение. Люди с такими ценностями становятся Героями России", – отметил президент.

Президент России 19 декабря отвечает на вопросы граждан в ходе программы "Итоги года с Владимиром Путиным". Число обращений на "Прямую линию" достигло трех миллионов, сообщили модераторы программы.