Президент напомнил, что если участники рынка не исполняют требования законов, то тогда вводятся соответствующие ограничения.
"Мы ничего не запрещаем. Мы просто требуем исполнения наших законов. А если участники рынка этих законов не выполняют, то тогда вводятся соответствующие ограничения. Запрещать ничего не собираемся", – сказал Путин.
Также российский лидер назвал правильным шагом создание национальной платформы МАХ. Он отметил, что у мессенджера в скором времени могут появиться конкуренты.
19 декабря президент отвечает на вопросы граждан в ходе программы "Итоги года с Владимиром Путиным", которую транслируют телеканалы "Россия 24" и "Россия 1". Больше трех миллионов вопросов уже поступило на "Прямую линию", сообщили модераторы программы.