Косачев: аппарат правительства принимает решения с эффективностью около 100%

Читать Вести в MAX
Эффективность принятия решений аппаратом правительства приближается к 100%, заявил в интервью телеканалу "Россия 24" заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев.

Вице-спикер Совфеда отметил, что если несколько лет назад у парламента было много вопросов к эффективности работы кабмина, то сейчас такая проблема на повестке не стоит.

"Правительство, аппарат правительства, спасибо ему отдельное, принимает свои решения с эффективностью между 90 и 100%, где-то ближе уже к 100%. Все принимается в сроки, все принимается в необходимых объемах, и самое главное, в дальнейшем это все работает", – подчеркнул Косачев.

Он добавил, что эффективность работы правительства во многом зависит от взаимодействия с парламентом.

Подробнее – смотрите в программе "Сенат" на телеканале "Россия 24" 20 декабря после 20.00.