Издание указывает, что Афина Симеонидис преподавала английский язык в петербургской гимназии, а также вела частные уроки. Именно на этих занятиях, как утверждает подавший заявление в полицию мальчик, девушка и приставала к нему и его другу.
По словам мамы Афины, 12-летний ученик давно обращал повышенное внимание на свою учительницу и даже признавался ей в любви при всем классе.
"Женщина предполагает, что дети сговорились из чувства мести и тщательно спланировали наказание, так как учительница английского не отвечала взаимностью", – указывает Telegram-канал.
Ранее сообщалось, что Выборгский районный суд Санкт-Петербурга заключил под стражу женщину, совершившую насильственные действия сексуального характера в отношении двух детей 2013 года рождения.
Свою вину девушка не признала.