Тема:

Главные события 8 минут назад

Во Флориде продолжаются российско-американские консультации

Читать Вести в MAX
Российско-американские консультации продолжаются в штате Флорида, сообщил шеф бюро ВГТРК в Нью-Йорке Валентин Богданов в своем Telegram-канале.

Журналист уточнил, что у спецпредставителя президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, главы Российского фонда прямых инвестиций Кирилла Дмитриева будет вторая встреча со спецпредставителем американского президента Стивеном Уиткоффом и зятем Дональда Трампа бизнесменом Джаредом Кушнером.

"Российско-американские консультации во Флориде продолжаются. У Кирилла Дмитриева вторая встреча со Стивом Уиткоффом и Джаредом Кушнером", – написал Богданов.

Публикацию он сопроводил видеокадрами, на которых Дмитриев показывает журналистам поднятый вверх большой палец.

Ранее глава РФПИ назвал конструктивными прошедший в Майами раунд переговоров по украинскому урегулированию с американской стороной.