Песков рассказал о рабочих контактах Дмитриева с Уиткоффом и Кушнером

@kadmitriev

@kadmitriev
Соцсети

Читать Вести в MAX
Контакты спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, главы Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилла Дмитриева с зятем американского лидера Дональда Трампа Джаредом Кушнером и спецпосланником президента США на Ближнем Востоке Стивом Уиткоффом носят рабочий характер. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в разговоре с газетой "Известия".

Он пояснил, что первоначально делегациям двух стран предстоит "достаточно скрупулезный рабочий процесс", который должен происходить на экспертном уровне.

Ключевой целью этого процесса является получение от США информации о результатах их наработок с представителями Европы и Украины, уточнил Песков.

Ранее доктор политических наук, журналист Рафаэль Ордуханян заявил, что Дмитриев и Кушнер создали хороший тандем.