ТАСС: за сутки до концерта Долиной в Москве продали чуть больше половины билетов


GLP

Читать Вести в MAX
Зрители купили чуть больше половины билетов на сольный концерт народной артистки России Ларисы Долиной, который состоится 24 декабря в Москве, сообщает ТАСС.

Тем не менее, спрос на мероприятие есть.

"На концертной площадке, рассчитанной на 92 места, 45 из них остаются свободными", – отмечается в публикации.

Ранее на фоне событий вокруг сделки с квартирой Долиной билеты на некоторые выступления артистки были возвращены, а также отменен концерт в Туле 4 января.

16 декабря Верховный суд России отменил решение нижестоящих инстанций о недействительности сделки по продаже квартиры Ларисы Долиной, а материалы дела направлены на новое рассмотрение.

Адвокат Нина Еременко не исключила, что Мосгорсуд может принять решение в пользу певицы, которая, согласно данным повторной психолого-психиатрической экспертизы, на момент сделки находилась в состоянии заблуждения, сильного стресса и страха.