Тюмень возглавила рейтинг городов России по запросам на серьезные отношения

Читать Вести в MAX
Тюмень стала лидером среди российских городов по числу пользователей, ищущих серьезные отношения. Об этом сообщило агентство ТАСС, проанализировав данные сервиса знакомств Mamba за декабрь 2025 года.

Отмечается, что в декабре 67 процентов пользователей в Тюмени заходят в сервис именно за долгосрочной историей.

"Абсолютным лидером по запросу на серьезные отношения стала Тюмень: в декабре 67% пользователей в этом городе заходят в сервис именно за долгосрочной историей", – цитирует ТАСС данные сервиса.

Далее в рейтинге идут Сургут, Пермь, Омск и другие города. Самыми "серьезными" регионами зимой остаются север и восток страны.

По информации аналитиков, граждане России начинают активнее знакомиться именно в декабре. В этом месяце активность пользователей намного выше осенней. Количество сообщений увеличивается в среднем на 15-20 процентов, а число переписок, за которыми следуют свидания, – на 17 процентов.

При этом по поиску быстрых знакомств лидирует Москва, где 64 процента пользователей выбирают короткие встречи. Реже всего до свиданий доходят в Волгограде, Уфе и Самаре.