Сладков: удар ВСУ по кафе в Хорлах подтвердил, что они садисты и слуги Запада

Читать Вести в MAX
Новогодние удары киевского режима по мирным жителям в Херсонской области стали еще одним подтверждением, что ВСУ – садисты и верные слуги Запада. Так военный корреспондент ВГТРК Александр Сладков прокомментировал в своем Telegram-канале теракт на побережье Черного моря.

Сладков уверен, что удары украинских военных по мирным жителям связаны с неудачами на фронте. Он также выразил убеждение, что РФ предстоит долгая борьба за безопасность.

"Запад выбрал себе в нукеры самых подходящих и кровавых исполнителей. Новогодние удары ВСУ по мирным людям, это еще одно подтверждение, ВСУ – садисты и верные слуги Запада. Шакалы дергают медведя за усы", – сообщил Сладков.

Ранее губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что в результате атаки украинских БПЛА на мирных жителей региона погибли 24 человека, более 50 пострадали. Он отметил, что удар был целенаправленно нанесен по месту, где люди встречали Новый год. Следственный комитет России возбудил уголовное дело о теракте.