Жительница Каракаса рассказала о ночи, когда в городе произошла стрельба

Читать Вести в MAX
Ночью над Каракасом в районе дворца Мирафлорес – официальной резиденции президента Боливарианской Республики – была слышна автоматная очередь. Подробности стрельбы рассказали очевидцы в эфире телеканала "Россия 1".

Сначала поступали сообщения о попытке государственного переворота в стране, позже выяснилось – сбивали неопознанные дроны.

"Я лежала спокойно в своей комнате, смотрела сериал и вдруг слышу очень быстрые взрывы и крики на улице. Выглядываю в окно и вижу какие-то огни в небе и слышу выстрелы. В этот момент мой сын вбежал в комнату и кричит мне: "Мама, отойди от окна, это дроны!", – поделилась пенсионер Семирамис Бланко.

Сейчас, как сообщила журналист Евгения де Мадрид в эфире телеканала "Россия", на улицах города спокойно, люди продолжают жить привычной жизнью.

В ночь на 6 января портал BNO News сообщил о стрельбе в районе президентского дворца Мирафлорес в Каракасе, в социальных сетях распространились кадры с бронетехникой и вооруженными людьми на улицах.