Разведывательные службы до недавнего времени оказывали огромное влияние практически на все сферы жизни США. Об этом заявил американский журналист Такер Карлсон в ходе совместного видео со своим братом Бакли Карлсоном, опубликованном на Youtube.
В ролике Такер задал вопрос брату, знал ли он, "какую огромную роль играли спецслужбы, как зарубежные, так и внутренние", в жизни США до недавнего времени, причем не только в политической, но и общественной, и культурной.
Кроме того, журналист признался, что осознание ситуации в разведывательном сообществе стало для него одним из самых значимых открытий в жизни, в которые ему было трудно поверить.
Братья также выразили мнение, что власти США представляются им монстрами, образ которого, увидев однажды, невозможно забыть.
Ранее Карлсон призвал американское руководство остановить прокси-войну, которую США ведут с Россией "уже четвертый год".