Военный корреспондент "Комсомольской правды" Александр Коц призвал "запасаться попкорном" на фоне российских ударов по судам, заходящим в Одессу.
Как отметил военкор, киевский режим подтвердил, что танкер, якобы ожидавший захода в порт для загрузки растительного масла, был атакован российскими беспилотниками.
Помимо этого, Вооруженные силы РФ, по словам украинского министра развития общин и территорий Дмитрия Кулебы, нанесли удар по судну под флагом Сан-Марино, выходившим из порта якобы с грузом кукурузы.
"Попкорн получился, запасайтесь!", — написал Коц в своем Telegram-канале.
Он добавил, что ответные удары России в Черном море означают, что "это – дорога с двусторонним движением".
Ранее Кулеба сообщал о повреждении объектов портовой инфраструктуры в Одесской области в результате взрывов в регионе.