В Чебоксарах люди пострадали при хлопке газовоздушной смеси в гараже

/chuvprok

/chuvprok
ВКонтакте

/chuvprok

/chuvprok
ВКонтакте

/chuvprok
/chuvprok
Читать Вести в MAX
В Чебоксарах произошел хлопок газовоздушной смеси с последующим возгоранием, в результате инцидента есть пострадавшие. Об этом сообщила региональная прокуратура.

Сообщение о происшествии на территории гаражного кооператива "Малая Кувшинка", расположенного по ул. Ленинского Комсомола, поступило правоохранителям днем 14 января.

"На место <…> оперативно прибыли экстренные службы. Предварительно установлено, что в одном из гаражей в ходе установки газового оборудования на автомобиль произошло возгорание газовоздушной смеси. В момент происшествия в помещении находились люди", — говорится в сообщении, опубликованном в сообществе ведомства во "Вконтакте".

По факту произошедшего организована проверка, ситуация на контроле прокуратуры Калининского района города.

Как сообщили в Минздраве Чувашии в беседе с агентством ТАСС, пострадали четыре человека, трое из них госпитализированы: один находится в тяжелом состоянии, еще двое — в состоянии средней тяжести. Четвертый пострадавший отпущен домой на амбулаторное лечение.