На востоке Москвы задержан полуголый мужчина, незаконно проникший в детсад

/GU_Moscow_Rosgvard

/GU_Moscow_Rosgvard
Telegram

Читать Вести в MAX
Сотрудники Росгвардии на востоке Москвы задержали полуголого мужчину, незаконно проникшего в детский сад, чтобы переночевать. Об этом сообщили в столичном ведомстве.

Ночью сторож образовательного учреждения услышал посторонний шум на верхнем этаже и нажал кнопку тревожной сигнализации.

"Прибывший на место экипаж Росгвардии обнаружил в помещении мужчину без верхней одежды. Задержанный пояснил, что забрался в одно из окон с помощью лестницы, намереваясь переночевать в здании, а также утверждал, что скрывался от неизвестных лиц", — говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале ведомства.

Там также добавили, что 39-летний мужчина не сопротивлялся и добровольно сдался росгвардейцам. Для дальнейшего разбирательства он передан полицейским.