В Дагестане 6 человек пострадали в ДТП с тремя автомобилями LADA Priora


РИА Новости

Читать Вести в MAX
В Дербентском районе Дагестана 6 человек, в том числе один подросток, пострадали в ДТП с участием трех автомобилей LADA Priora. Об этом сообщило региональное УМВД.

Авария произошла 16 января около 13.50 мск на 940-м км автодороги ФАД "КАВКАЗ". Предварительно, 41-летний мужчина, управляя LADA Priora, выехал на встречную полосу и столкнулся с другой LADA Priora под управлением 31-летнего жителя Дербента, после чего столкнулся с третьей LADA Priora, которой управлял 59-летний житель Кизляра.

"В результате ДТП 41-летний водитель LADA Priora, а также его 35-летний пассажир <…> доставлены в больницу. Водитель другого автомобиля LADA Priora и его пассажиры в возрасте 15, 18 и 49 лет <…> [также госпитализированы]", — говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале ведомства.

Устанавливаются все обстоятельства.