Семь пострадавших в результате атаки дронов ВСУ на Хорлы остаются в больницах


GLP

Читать Вести в MAX
Семь человек, пострадавших при атаке беспилотников ВСУ на поселок Хорлы в Херсонской области в новогоднюю ночь, до сих пор находятся в больницах. Об этом сообщило агентство ТАСС со ссылкой на помощника министра здравоохранения РФ Алексея Кузнецова.

Отмечается, что состояние одного из пострадавших детей остается тяжелым, он продолжает лечение в ведущем детском медучреждении России. Шесть других госпитализированных находятся в состоянии средней тяжести, их здоровье постепенно улучшается.

"На стационарном лечении в медучреждениях Республики Крым и в РДКБ Минздрава России остаются семь пострадавших при атаке украинских националистов в Хорлах Херсонской области", – цитирует Алексея Кузнецова агентство ТАСС.

Удар по Хорлам был нанесен ночью 31 декабря. В результате атаки погибли 29 человек, в том числе двое детей. Общее число пострадавших превысило 60 человек.