Тема:

Ситуация на Украине 24 минуты назад

В Верховной раде Украины исчезли свет, тепло и вода


РИА Новости

Читать Вести в MAX
Верховная рада Украины осталась во вторник без электроснабжения, там также нет тепло- и водоснабжения, сообщил украинский депутата Ярослав Железняк.

С утра он сообщал, что аппарат парламента Украины перевели на удаленную работу из-за отключения отопления и водоснабжения в Киеве​​​.

"В дополнение к отсутствию тепла и воды в Раде также исчез и свет", – написал чуть позже Железняк в своем Telegram-канале.

Под вечер опубликовал фото с темными коридорами, написав, что все это напоминает ему компьютерную игру Silent Hill.

Парламент Украины уже второй раз в наступившем году остался без отопления на фоне длительных проблем в энергетической инфраструктуре. 13 января Киев и ряд населенных пунктов области почти полностью погрузились во тьму на фоне аварийных и плановых отключений электроэнергии.