Медики стабилизировали состояние пострадавших в ДТП с автобусом в Приморье


РИА Новости

Читать Вести в MAX
Медики стабилизировали состояние пострадавших при столкновении автобуса с грузовиком в Приморском крае, сообщил министр здравоохранения региона Евгений Шестопалов.

Его видеокомментарии размещены в официальном Telegram-канале Минздрава Приморского края.

"Пациенты находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. За ночь удалось стабилизировать состояние всех четверых. Проводилась ночью операция двум пациентам", – сказал Шестопалов.

Автобус с туристами, в том числе – гражданами КНР, столкнулся с большегрузом вечером 22 января на трассе в районе Барабаша. Погибли трое граждан РФ. Всего в автобусе находились 14 российских туристов и пять граждан КНР, как минимум один из иностранцев пострадал. Возбуждено уголовное дело. В аварии пострадали пять человек, трое из которых находятся в тяжелом состоянии.