Тема:

Главные события 1 час назад

АТОР: вылет застрявших на Кубе российских туристов перенесен


GLP

Читать Вести в MAX
Рейс венесуэльской авиакомпании Conviasa V0 3786, изначально запланированный к вылету из кубинского города Варадеро в Санкт-Петербург 23 января, был перенесен на воскресенье, 25 января, ввиду необходимости проведения техобслуживания самолета. Новый вылет назначен на 03.00 по московскому времени, сообщается в Telegram-канале Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Ожидается, что самолет приземлится в Санкт-Петербурге в тот же день в 20.30 мск.

Ранее по аналогичной причине был отложен рейс V0 3788, который должен был выполнить маршрут из Петербурга в Варадеро 24 января. По уточненной информации, вылет запланирован на понедельник, 26 января.

Туристам в связи с задержкой рейса продлили время проживания в отеле, они обеспечены питанием. Принимающая сторона также взяла на себя информирование о расписании и организацию трансферов, добавили в АТОР.

Ранее Telegram-канал SHOT писал о нескольких сотнях застрявших на Кубе россиян и очередях в Петербурге из ожидающих вылета на остров.

В начале января стало известно, что из-за обострения ситуации в Йемене более 300 иностранных туристов застряли на острове Сокотра в Индийском океане после приостановки авиасообщения.