Бастрыкину доложат об избиении девушки 17-летним подростком в Ростовской области

Читать Вести в MAX
Председателю Следственного Комитета России Александру Бастрыкину доложат о противоправных действиях юноши в отношении несовершеннолетней в Ростовской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в Telegram-канале.

Информация об избиении девушки 17-летнем подростком была размещена в социальных сетях. В материале СК уточняется, что раньше парень встречался с потерпевшей.

"Глава ведомства поручил руководителю СУ СК России по Ростовской области Хуаде А.Г. представить доклад о ходе процессуальной проверки и установленных обстоятельствах", – сказано в сообщении.

По данному факту проводится доследственная проверка по статье о хулиганстве. Иных подробностей произошедшего в публикации не приводится.