Появилось видео с места убийства женщины в Сергиевом Посаде

gsuskmosobl

gsuskmosobl
Telegram

gsuskmosobl
Читать Вести в MAX
Силовики работают на месте убийства женщины и покушения на жизнь ее соседки в многоэтажке в Сергиевом Посаде. Кадры из квартиры и подъезда, где все произошло, публикует ГСУ СК России Московской области.

По предварительной версии правоохранителей, мужчина набросился с ножом на сожительницу, ударил ее несколько раз, а после пытался расправиться с соседкой, которую потерпевшая звала на помощь.

Сожительница нападавшего погибла на месте, вторая потерпевшая госпитализирована. По данным региональной прокуратуры, в это время в квартире находился 7-летний сын убитой.

"Следователи и криминалисты продолжают работать на месте происшествия в Сергиевом Посаде, где мужчина совершил убийство своей сожительницы и покушение на убийство ее соседки. В ходе осмотра изъяты предметы, имеющие значение для следствия, а также орудие преступления", – говорится в Telegram-канале ведомства.

В рамках расследования будет назначен ряд экспертиз, в том числе психолого-психиатрическая.