Ракетная опасность объявлена в Белгородской, Липецкой и Воронежской областях


GLP

Читать Вести в MAX
Ракетная опасность объявлена на всей территории Белгородской и Липецкой областей. Об этом сообщили губернаторы регионов Вячеслав Гладков и Игорь Артамонов.

Соответствующие сообщения появились в их Telegram-каналах.

"Вся территория Белгородской области – ракетная опасность", — написал Гладков.

При ракетной опасности необходимо взять документы, вещи первой необходимости, лекарства, небольшой запас воды и питания и укрыться в ближайшем безопасном месте — приспособленном для укрытия подземном помещении или у несущей стены подальше от окон.

"Если вы на улице или в транспорте: покиньте транспорт; укройтесь в ближайшем здании, паркинге, подземном переходе, укрытии. Оставайтесь в безопасном месте до отбоя сигнала "Ракетная опасность", — написал Артамонов.

О ракетной опасности в Воронежской области сообщили региональное МЧС России и губернатор Александр Гусев.