Тема:

Олимпиада-2026 в Италии 1 час назад

Лыжница Непряева: сегодня был ужаснейший скиатлон для меня


championat.com

Читать Вести в MAX
Российская лыжница Дарья Непряева прокомментировала итоги скиатлона на Олимпиаде в Италии. Она отметила, что гонка была очень тяжелая.

По словам Непряевой, гонка не задалась с самого начала.

"На самом деле сегодня был ужаснейший скиатлон для меня. Была очень тяжелая гонка. С самого начала она не задалась у меня", — отметила Непряева в эфире Okko.

Она пояснила, что испытывала много проблем и трудностей на классической части. А падение выбило ее из колеи.

"Каша везде, просто лыжа в кашу врезалась — и повела в другой сапог. Какое было падение на первом круге у большей части группы, так же я на третьем улетела", — сказала Непряева, добавив, что очень сильно расстроена.

Дарья Непряева упала во время соревнований по скиатлону на дистанции 20 километров на Олимпийских играх-2026. После падения она быстро встала и не потеряла много времени. В итоге, россиянка заняла 17-е место.