Совершенно прекрасный ребенок: Кейт навестили родители


фото EPA

Родители герцогини Кембриджской – Кэрол и Майкл Миддлтон — первыми навестили в больнице дочь и ее новорожденного сына. Выйдя из госпиталя Святой Марии, они немного пообщались с журналистами. Бабушка и дедушка назвали младенца "совершенно прекрасным" ребенком.

Родители герцогини Кембриджской – Кэрол и Майкл Миддлтон — первыми навестили в больнице дочь и ее новорожденного сына. Выйдя из госпиталя Святой Марии, они немного пообщались с журналистами. Бабушка и дедушка назвали младенца "совершенно прекрасным" ребенком. Они пробыли в родильном отделении около часа, сообщает ИТАР-ТАСС.

Правнук королевы Елизаветы II родился в понедельник, 22 июля, его вес составил 3,8 килограмма. Он стал третьим в очереди на трон в Великобритании.

По информации британского издания Telegraph, во вторник Кейт осмотрел врач. Издание также пишет, что в больницу приехал королевский парикмахер, который прошел в здание через заднюю дверь. Это может свидетельствовать о том, что герцог и герцогиня могут выйти из больницы и показать наследника ожидающим их журналистам уже в ближайшие часы.

В честь рождения маленького принца в Лондоне были даны оружейные залпы в Тауэре и Грин-парке, колокола Вестминстерского аббатства звенели в течение 3 часов.