Авторам "Городка" – 110 лет на двоих

Авторам "Городка" – 110 лет на двоих
Обитатели самого весёлого "Городка" отмечают свои юбилеи. Авторам всеми любимой юмористической программы исполняется 110 лет – на двоих. Илье Олейникову – 60, а Юрию Стоянову – 50 лет. В одном из интервью они как-то признались, что самая большая шутка в их жизни – то, что дни рождения совпали. Возможно, именно магия чисел так подействовала, что актёры решили построить свой собственный "Городок".

Обитатели самого весёлого "Городка" отмечают свои юбилеи. Авторам всеми любимой юмористической программы исполняется – 110 лет на двоих. Илье Олейникову – 60, а Юрию Стоянову – 50 лет. В одном из интервью они как-то признались, что самая большая шутка в их жизни – то, что дни рождения совпали. Возможно, именно магия чисел так подействовала, что актёры решили построить свой собственный "Городок".

В следующем году будет ровно 15 лет, как программа вышла в эфир телеканала "Россия".

"Я считаю, что "Городок" – это не юмористическая передача, это призма, через которую мы наблюдаем за жизнью нашей страны и людей", – говорит народный артист России Илья Олейников.

Народный артист России Юрий Стоянов добавляет: "Все изменилось за 15 лет, изменились и мы. Через что прошла страна, через то прошли и мы".