Дмитрий Рогозин готов немедленно приступить к новой работе

Постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин считает маловероятным вступление в альянс Украины и Грузии в обозримой перспективе
"Издание президентом указа о моем назначении постоянным представителем РФ в НАТО я рассматриваю как предложение к очень важной, ответственной и интересной работе", - заявил Дмитрий Рогозин, официально назначенный в четверг на пост постоянного представителя РФ в НАТО.

Дмитрий Рогозин, официально назначенный в четверг указом президента на пост постоянного представителя РФ в НАТО, заявил, что немедленно готов приступить к новой работе.

"Издание президентом указа о моем назначении постоянным представителем РФ в НАТО я рассматриваю как предложение к очень важной, ответственной и интересной работе", - сказал Дмитрий Рогозин "Интерфаксу". Он подчеркнул, что "готов получить необходимые поручения и рекомендации от главы государства и приступить к работе немедленно".

Дмитрию Рогозину 45 лет. В Госдуме четвертого созыва он возглавлял комитет по международным делам. Ранее Рогозин, депутат Госдумы четвертого созыва, прошел необходимые согласительные процедуры в комитетах по международным делам обеих палат Федерального Собрания РФ.