Тема:

Крушение Boeing-777 под Донецком 3 месяца назад

Патриарх Кирилл выразил соболезнования премьер-министру Малайзии

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования премьер-министру Малайзии Наджибу Тун Разаку в связи с трагическим крушением Boeing-777. Патриарх посочувствовал всем странам, граждане которых погибли в катастрофе.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования премьер-министру Малайзии Наджибу Тун Разаку в связи с трагическим крушением Boeing-777. Патриарх посочувствовал всем странам, граждане которых погибли в катастрофе. Он также передал слова поддержки каждой семье, которую постигло личное горе. "Надеюсь, что при участии международного сообщества будет проведено объективное и всестороннее расследование произошедшей трагедии", —добавил Кирилл.

Boeing-777 "Малайзийских авиалиний", совершавший рейс Амстердам — Куала-Лумпур, разбился вечером в четверг, 17 июля, в районе населенного пункта Грабово в Донецкой области Украины. Все находившиеся на борту лайнера 298 человек погибли. Причины трагедии устанавливаются международными экспертами, передает РИА "Новости".