Труп женщины, подозреваемой в убийстве двух девочек, найден в Волге

Труп женщины, подозреваемой в убийстве двух девочек в Чебоксарах, обнаружен в Волге. Предварительно установлено, что она утонула в реке. Не исключено, что женщина покончила с собой.

Чебоксарские сотрудники милиции в понедельник на северо-западе города обнаружили в реке Волга труп женщины, подозреваемой в убийстве двух девочек, совершенном в воскресенье, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Следственного управления СКП РФ по Чувашской республике.

"Признаков насильственной смерти на теле 39-летней близкой родственницы убитых девочек не обнаружено. Предварительно установлено, что она утонула в реке", - сказал собеседник. По его словам, не исключено, что женщина покончила с собой.

В воскресенье в доме 33 на улице Гагарина в Чебоксарах были убиты 13-летняя девочка и ее 7-летняя двоюродная сестра. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц), которая предусматривает до 20 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Как сообщили в пресс-службе, подозреваемая в этом убийстве была объявлена в розыск, но нашли ее уже мертвой. Труп женщины опознан.

Проводятся необходимые следственные действия, устанавливается мотив убийства девочек.