На концерте Криса Брауна в Калифорнии расстреляли зрителей


фото: Global Look Press

Выступление американского рэп-исполнителя Криса Брауна в калифорнийском городе Сан-Хосе едва не завершилось трагедией. Прямо во время шоу неизвестные открыли стрельбу прямо в концертном зале. Пять человек, все они находятся в больнице. Одному из зрителей удалось запечатлеть инцидент на видео.

Выступление американского рэп-исполнителя Криса Брауна в калифорнийском городе Сан-Хосе едва не завершилось трагедией. Прямо во время шоу неизвестные открыли стрельбу в концертном зале. В результате пострадали пять человек, все они находятся в больнице. Одному из зрителей удалось запечатлеть инцидент на видео, сообщает MTV.

На опубликованных ниже страшных кадрах запечатлено, как посреди песни Брауна Loyal кто-то, стоящий в глубине зала, открывает огонь. Люди начинают кричать, концерт останавливается. На полу видны следы крови. В суматохе непонятно, кто стреляет и откуда доносятся выстрелы.

К счастью, в результате инцидента никто не погиб. Всем пяти пострадавшим была оперативно оказана медицинская помощь, Крис Браун и его музыканты не пострадали. Пока неизвестно, что послужило причиной внезапно начавшейся стрельбы. Полиция расследует это дело.