Любитель секса с вырыванием зубов получил шесть лет тюрьмы


фото: Global Look Press

В Новой Зеландии завершился громкий судебный процесс против 56-летнего Филипа Лайла Хансена, который во время секса вырывал своим любовницам зубы против их воли. Он орудовал плоскогубцами и действовал без применения наркоза.

В Новой Зеландии завершился громкий судебный процесс против 56-летнего Филипа Лайла Хансена, который во время секса вырывал своим любовницам зубы против их воли. Он орудовал плоскогубцами и действовал без применения наркоза, сообщает Herald Sun.

Как установил суд, в 1988-го по 2011 год у Хансена было как минимум четыре партнерши, каждой из которых он выдирал зубы во время секса.

"Мы с Филипом занимались любовью на заднем сидении его автомобиля, как вдруг он внезапно вытащил плоскогубцы, и я услышала жуткий треск, а потом ощутила страшную боль", — рассказала одна из жертв извращенца. Женщина рассказала, что утром он пытался вырвать ей еще один зуб, пока та спала.

"Филип сказал, что больше такого не повторится, однако в следующий раз он вновь достал плоскогубцы", — заявила жертва маньяка. В итоге за время отношений мужчина лишил ее четырех зубов.

Потерпевшая заявила, что Хансен "подорвал ее веру в человечество" и "принес ей невыносимые страдания".

Сам преступник объяснил свои действия тем, что он любит полных беззубых женщин.

"Я не хотел тратиться на стоматолога и решил все сделать сам", — заявил мужчина.