Полиция оцепила деревню, где скрывается красногорский стрелок

Полиция оцепила деревню Тимошкино Красногорского района, где может находиться бизнесмен Амиран Георгадзе, разыскиваемый за громкое убийство в Красногорске. Все подъезды к поселку перекрыты полицейскими. В Тимошкино прибывают дополнительные силы правоохранителей.

Полиция оцепила деревню Тимошкино Красногорского района, где может находиться бизнесмен Амиран Георгадзе, разыскиваемый за громкое убийство в Красногорске, передает ТАСС. Все подъезды к поселку перекрыты полицейскими. В Тимошкино прибывают дополнительные силы правоохранителей.

Тимошкино расположено в 27 километрах от Красногорска. В деревне всего восемь улиц, три садовых товарищества, в ней основном, находятся коттеджи, численность населения составляет около 100 человек.

Ранее официальный представитель МВД России Елена Алексеева сообщила, что сотрудники полиции просят жителей деревни Тимошкино не покидать свои дома. "Подмосковная полиция обращается к жителям деревни Тимошкино Красногорского
района с убедительной просьбой не покидать в ближайшее время свои дома. В районе месторасположения деревни проходят оперативные действия сотрудников спецподразделений МВД России", — сказала она.

19 октября в 14:00 по московскому времени в своем рабочем кабинете был застрелен первый заместитель главы Красногорского района Юрий Караулов, а также руководитель ОАО "Красногорская электрическая сеть" Георгий Котляренко. В преступлении
подозревается местный предприниматель Амиран Георгадзе. Предполагается, что, скрываясь от следствия, он застрелил еще одного человека.

На поимку подозреваемого брошена вся полиция Подмосковья. На место происшествия выехал заместитель министра внутренних дел — куратор криминального блока Михаил Ванечкин и начальник Главного управления уголовного розыска МВД Виктор Голованов.