Из-за развода пассажирки самолет во Внукове задержали на 6 часов

На шесть часов задержали рейс из московского аэропорта Внуково во Владивосток. По словам пассажиров, одна из женщин передумала лететь и захотела покинуть самолет.

На шесть часов задержали рейс из московского аэропорта Внуково во Владивосток. По словам пассажиров, одна из женщин передумала лететь и захотела покинуть самолет, передает РИА Новости.

Согласно данным, Самолет из Москвы, который должен был прибыть в столицу Приморья в 10 часов 30 минут (3:30 по московскому времени), задерживается, было написано на онлайн-табло международного аэропорта "Владивосток". В справочной службе аэропорта сообщили, что борт ожидается лишь в 16 часов 10 минут (9:10 по московскому времени).

В соцсетях пассажиры рейса сообщили, что задержка произошла из-за желания одной из пассажирок сойти с самолета практически перед взлетом. Одна из них написала в Instagram (запрещена в РФ), что женщина передумала улетать, так как решила развестись.

"Одна девушка решила не лететь в приморский городок. Причем, она передумала в момент взлета, — говорится в сообщении. — Больше часа ее уговаривали остаться. Но она сказала, что решила развестись, и ей надо выйти".

Пассажирка написала также, что выйти девушке позволили, а вместе с ней высадили 525 человек. "Идет седьмой час задержки", — констатирует она в своем Instagram.