Тема:

Сбои в московском метро 3 года назад

Метро выдаст справки пассажирам, опоздавшим на работу из-за сбоя на "Выхине"

Пассажиры, опоздавшие в пятницу на работу из-за сбоя в метро, могут получить справку на официальном бланке подземки. Для этого необходимо обратиться в Управление столичного метрополитена.

В связи со столпотворением пассажиров на станциях подземки было принято решение направить туда бригады скорой помощи. Врачи дежурили сразу около шести вестибюлей метро. По официальным данным, их помощь потребовалась только одному человеку.

"За время дежурства медицинскими силами было выполнено одно амбулаторное обращение. После осмотра женщина была оставлена на месте. Данных об обращениях за медицинской помощью в Московский метрополитен к нам не поступало", — отметил в эфире программы "Вести-Москва" заместитель директора по медицинской части ГБУЗ "Научно-практический центр экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения Москвы" Сергей Гуменюк.

Пассажиры, опоздавшие в пятницу на работу из-за сбоя в метро, могут получить справку на официальном бланке подземки. Для этого необходимо обратиться в Управление столичного метрополитена по телефону 8 (495) 688-06-00. Справки выдаются на станции "Проспект Мира", по адресу: улица Гиляровского, дом 37. Также документ можно получить по электронной почте. Он тоже будет на официальном бланке, но без печати.