Покончившей с собой англичанке перед смертью угрожали


фото% SWNS

Следствие установило, что покончившая с собой перед Новым годом 28-летняя Кайли Цезарь перед смертью получала сообщения с угрозами через "Фейсбук" (запрещена в РФ). Предполагается, что девушке угрожали люди, которые были связаны с гибелью ее знакомого, скончавшегося в результате нападения за два месяца до ее смерти.

Следствие установило, что покончившая с собой перед Новым годом 28-летняя Кайли Цезарь перед смертью получала сообщения с угрозами через "Фейсбук (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ). Предполагается, что девушке угрожали те же люди, которые были связаны с гибелью ее знакомого, скончавшегося в результате нападения за два месяца до ее смерти.

Кайли была найдена повесившейся в своей комнате над принадлежавшем ее матери пабом "Драгун" в Мэдстоне, графство Кент, в конце декабря 2016 года. Девушка испытывала серьезные психические проблемы, кроме этого, в ее жизни в последние годы произошли две личные утраты, сообщает Sun.

В 2012 году у нее умер маленький сын Оливер, а в прошлом году ее близкий знакомый Пол Робинсон скончался через два месяца после того, как в этом же пабе на него было совершено нападение.

Виновные в нападении так и не были привлечены к ответственности. При этом Кайли, которая активно помогала полиции в расследовании, начала получать угрозы в соцсетях от лиц, которые якобы были замешаны в смерти Робинсона.

Полицейские не нашли ничего подозрительного в смерти Кайли. В день самоубийства она принимала алкоголь и наркотики. Кроме этого, страдавшая от депрессии девушка уже пыталась свести счеты с жизнью ранее.

Родственники Кайли вспоминают ее как человека, который всегда старался помочь другим. В частности, она активно занималась волонтерской работой в домах престарелых.