#ЭтоНеНашаСборная: недовольные болельщики перепели хит "Грибов". Видео


YouTube

Пока музыканты, психологи и журналисты продолжают ломать голову над секретом популярности рэп-группы "Грибы", в Сети продолжают размножаться различные "перепевки" их хита "Тает лед".

Пока музыканты, психологи и журналисты ломают голову над секретом популярности рэп-группы "Грибы", в Сети продолжают размножаться различные "перепевки" их хита "Тает лед".

Они тоже, как и "первоисточник", привлекают к себе большое внимание пользователей. А тем более если речь идет о "спортивной болевой точке" – футболе и нашей сборной.

Об этом свидетельствует тот факт, что всего за сутки больше полумиллиона просмотров набрал на YouTube клип, созданный по аналогии с хитом "Грибов".

То, что клип оценили пользователи, свидетельствуют почти тысяча комментариев в духе: "Годно, годно!" и больше 30 тысяч лайков.

Как говорится в описании к видео, его создатели уже знакомы интернет-пользователям по клипу все той же футбольной направленности под названием "С Павликом — пить". Он был переделан из хита группировки "Ленинград" "В Питере — пить" и посвящен оскандалившимся после "Евро-2016" футболистам Кокорину и Мамаеву.

Теперь авторы нового клипа посвятили его недовольству "от игры нашей команды в последних играх перед домашним чемпионатом мира по футболу 2018 в России", отмечается в описании к видео, названному "футбольная пародия" и размещенному под хештэгом #ЭтоНеНашаСборная: