Худшее видео на YouTube: клип певицы набрал более двух миллионов дизлайков за месяц

Клип 24-летней немецкой певицы Bibi H на песню "How It Is (Wap Bap…)" был признан одним из худших на YouTube. Легкомысленный ролик набрал более 2,2 миллионов дизлайков менее, чем за месяц. Сама артистка по этому поводу, впрочем, не переживает. По ее мнению, любая популярность – это успех.

Клип 24-летней немецкой певицы Bibi H на песню "How It Is (Wap Bap…)" был признан одним из худших на YouTube. Легкомысленный ролик набрал более 2,2 миллионов дизлайков менее, чем за месяц. Сама артистка по этому поводу, впрочем, не переживает. По ее мнению, любая популярность – это успех, сообщает BT.

Девушка говорит, что, несмотря на негативное мнение интернет-аудитории, ее песня "How It Is (Wap Bap…)" добралась до верхушек чартов в Германии и Австрии. Певица отметила также, что клипы популярных артистов вроде Джастина Бибера и Майли Сайрус также набирали сотни тысяч дизлайков.

"Нельзя понравиться всем. Мое видео посмотрели около 10 миллионов раз менее, чем за сутки. Мне страшно интересно, как на этот ролик отреагируют люди из других стран", — отметила Bibi H, настоящее имя которой Бьянка Хайнике.

"Я искренне люблю эту песню. Композицию написал мой друг, так что я была вдвойне счастлива исполнить ее", — заявила немка.