Ученики сняли драку учительницы с ассистенткой прямо на уроке. Видео

Учащиеся школы Stone Mountain Middle School в американском городе Атланта, штат Джорджия, засняли, как на одном из уроков их учительница подралась с ассистенткой. Когда ролик увидела дирекция учебного заведения, несдержанных преподавателей уволили.

Учащиеся школы Stone Mountain Middle School в американском городе Атланта, штат Джорджия, засняли, как на одном из уроков их учительница подралась с ассистенткой. Когда ролик увидела дирекция учебного заведения, несдержанных преподавателей уволили, сообщает WSBTV.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как две темнокожие женщины ожесточенно наносят друг другу удары. При этом одни школьники в ужасе кричат, другие продолжают как ни в чем не бывало заниматься своими делами. В конце концов, драку останавливает ворвавшийся в класс преподаватель из соседней аудитории.

Вскоре дирекция Stone Mountain Middle School опубликовала заявление, в котором сообщалось, что агрессивные женщины были уволены. Причина конфликта преподавательницы и ее помощницы неизвестна.