"В рабочий полдень": Алексей Кудрин рассказал о работе с Путиным, будущем рубля и своей стратегии

В понедельник и во вторник в эфире телеканала "Россия 24" выйдет юбилейный - 30-й - выпуск программы "В рабочий полдень". Ее героем на этот раз стал председатель совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин.

В понедельник и во вторник в эфире телеканала "Россия 24" выйдет юбилейный — 30-й — выпуск программы "В рабочий полдень". Ее героем на этот раз стал председатель совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин. Автору и ведущей Наиле Аскер-заде он рассказал о том, что будет с рублем и нефтяными котировками, о своей стратегии и о том, как работал с Владимиром Путиным еще в мэрии Санкт-Петербурга. Смотрите программу "В рабочий полдень" на канале "Россия 24" в 10.10 в понедельник.

С 2015 года на телеканале "Россия 24" выходит серия программ "В рабочий полдень", которая посвящена ключевым фигурам российского бизнеса. Автор и ведущая программы экономический обозреватель Наиля Аскер-заде раз в две недели встречается с представителями различных отраслей российской экономики. Съемки программы проходят "в полях" – на складах, в магазинах, на заводах, в аэропортах, в поездах и так далее. Героями программы уже стали Олег Дерипаска, Сергей Галицкий, Вагит Алекперов, Сергей Чемезов, Сергей Собянин, Михаил Гуцериев, Владимир Евтушенков, Олег Белозеров, Владимир Потанин, Аркадий Ротенберг. Хотите провести рабочий полдень с капитанами российского бизнеса? Включайте свои телевизоры во понедельник утром или во вторник вечером.