Во время шоу у десантника не раскрылся парашют. Видео

Трагедия произошла во время авиашоу в парке Liberty State Park в американском городе Джерси, штат Нью-Джерси. У представителя ВВС США не раскрылся парашют, и он рухнул на асфальт. Врачам не удалось спасти мужчину, чье имя пока держится в секрете.

Трагедия произошла во время авиашоу в парке Liberty State Park в американском городе Джерси, штат Нью-Джерси. У представителя ВВС США не раскрылся парашют, и он рухнул на асфальт. Врачам не удалось спасти мужчину, чье имя пока держится в секрете, сообщает Sun.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как десантник падает с большой высоты на фестивале New York’s Fleet Week. Свидетелями трагедии стали несколько тысяч человек.

Родственников погибшего известили о несчастном случае. По словам очевидцев, многие посетители шоу не поняли, что произошло.

"Я поняла, что случилось, когда не увидела, как один из парашютистов приземляется, он улетел куда-то за стоявшее неподалеку здание. Все это очень грустно, ведь все пришли сюда ради военных", — заявила приехавшая на шоу из Крэнфорда Нэнси Малиновски.

Один из высокопоставленных военных заявил, что парашют погибшего был неисправен. Трагический инцидент будут расследовать.

Ранее сообщалось, что пожилой британский турист погиб во время прыжка с парашютом в Таиланде.