Alfa Romeo наехала на компанию, "отдыхавшую" посередине ТТК


gazeta.ru

На Третьем транспортном кольце (ТТК) в Москве, в районе торгового центра "Ривьера", водитель на Alfa Romeo наехал на компанию, которая "отдыхала" прямо посредине оживленной трассы. Один человек погиб, второй госпитализирован, третий не пострадал. После ДТП его отвезли в отделение полиции, однако молодой человек был в неадекватном состоянии. Он не мог связать пары слов и объяснить, как их компания оказалась посредине ТТК. Известно, что Alfa Romeo ехала с допустимой скоростью.

На Третьем транспортном кольце (ТТК) в Москве, в районе торгового центра "Ривьера", водитель на Alfa Romeo наехал на компанию, которая "отдыхала" прямо посредине оживленной трассы. Один человек погиб, второй госпитализирован, третий не пострадал.

После ДТП его отвезли в отделение полиции, однако молодой человек был в неадекватном состоянии. Он не мог связать пары слов и объяснить, как их компания оказалась посредине ТТК.

Адвокат водителя Александр Липатников сообщил, что автоавария произошла ранним утром 23 июня, однако сейчас продолжается разбирательство по обстоятельствам данного ДТП.

Водитель пытался избежать наезда на людей, которых не должно было находиться на этой трассе, резко вывернув руль. Но поскольку увидеть неожиданное препятствие удалось лишь в последний момент, столкновение все-таки произошло, пишет Газета.Ru.