Тема:

Надежда Савченко 4 года назад

Надежда Савченко рассказала о мужчине мечты

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко поделилась личным секретом. Она рассказала о том, каким должен быть мужчина ее мечты. Она призналась, что он должен быть способен на поступок, но в ее окружении такого нет. При этом она отметила, что не относится к тем женщинам, которые не представляют свою жизнь без мужчины. Ранее Савченко рассказала о том, как работала в службе секса по телефону и участвовала в украинской "Битве экстрасенсов".

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, которая ранее рассказала о том, как работала в службе секса по телефону и участвовала в украинской "Битве экстрасенсов", поделилась еще одним личным секретом.

На вопрос журналистов, каким должен быть мужчина ее мечты, она призналась, что он должен быть способен на поступок, но в ее окружении такого нет.

"Когда человек идет против всего мира. Когда все прогнулись, а ты стоишь стойко. Нет таких людей в политике", — сказала в интервью изданию "Главком" бывшая военнослужащая ВС Украины, а ныне нардеп Савченко.

При этом она призналась, что не относится к тем женщинам, которые не представляют свою жизнь без мужчины, пишет сайт "Комсомольская правда".

"У меня на физиологическом уровне это отсутствует. Во многих мужчинах я ничего, кроме животного, не вижу", — сказала она.

Савченко также призналась, что уже и не рассчитывает встретить мужчину, который сильнее, чем она, а при выборе будет руководствоваться практической пользой для Украины.