Туристам предложили гостить в бывшем доме Трампа


Фото: Laffey Fine Homes

На сайте по аренде жилья Airbnb выставили дом в нью-йоркском районе Квинс, где когда-то жил президент США Дональд Трамп. Провести в ночь в здании, рассчитанном на 20 человек, можно за 600 долларов. В помещении находятся три ванные комнаты и стоят 17 кроватей.

На сайте по аренде жилья Airbnb выставили дом в нью-йоркском районе Квинс, где когда-то жил президент США Дональд Трамп. Провести в ночь в здании, рассчитанном на 20 человек, можно за 600 долларов. В помещении находятся три ванные комнаты и стоят 17 кроватей, сообщает Newsday.

Глава компании Paramount Realty Миша Хагани подтвердил, что продал бывший дом Трампа в марте человеку, пожелавшему остаться неизвестным, за 2,14 миллиона долларов. Впрочем, бизнесмен не в курсе, кто решил сдавать здание в аренду – его нынешний владелец или человек, который сам снимает легендарный дом.

На сайте Airbnb говорится, что в гостиной висит большой портрет республиканца, который "будет прекрасной компанией для тех, кто захочет допоздна смотреть Fox News".

Хагани говорит, что 600 долларов за ночь – незначительная цена за ночевку в столь легендарном месте.

"Значительная часть здания не ремонтировалась с тех времен, когда в нем жил Трамп. Тут все оригинальное – кухня, мебель. Вы можете оказаться ровно в той обстановке, в которой много лет жил нынешний президент США", — заявил бизнесмен.