ДТП на Кубани: три человека погибли, семь пострадали

В Краснодарском крае в результате столкновения легкового автомобиля с самоходным мотоблоком с прицепом три человека (в том числе два ребенка) погибли, еще пять детей и двое взрослых пострадали.

В Краснодарском крае в результате столкновения легкового автомобиля с самоходным мотоблоком с прицепом три человека (в том числе два ребенка) погибли, еще пять детей и двое взрослых пострадали. О ДТП сообщили представители пресс-службы краевого ГУ МВД.

Авария произошла в Калининском районе вечером во вторник, 22 августа, передает ТАСС. По предварительной информации, на 13 километре автодороги Калининская – Новониколаевская автомобиль ВАЗ-2106 под управлением 80-летнего водителя столкнулся с движущимся впереди самоходным мотоблоком с прицепом. В нем находились девять человек, в том числе дети в возрасте от восьми месяцев до девяти лет.

В результате столкновения погибли 41-летняя женщина, ее 9-летняя дочь и 2-летний сын. Обоих водителей транспортных средств и пятерых детей, находящихся в прицепе в момент аварии, доставили в больницу с травмами различной степени тяжести. В настоящее время на месте случившегося работают сотрудники правоохранительных органов.