"Халл Сити" Слуцкого потерпел разгромное поражение

В матче шестого тура Чемпионшипа "Халл Сити", который возглавляет российский специалист Леонид Слуцкий, потерпел на выезде разгромное поражение со счетом 0:5 от "Дерби Каунти".

В матче шестого тура Чемпионшипа "Халл Сити", который возглавляет российский специалист Леонид Слуцкий, потерпел на выезде разгромное поражение со счетом 0:5 от "Дерби Каунти".

Хозяева вышли вперед на 15-й минуте благодаря точному удару Матея Выдры. Затем "тигры" могли сравнять счет, но Себастьян Ларссон не реализовал пенальти.

На 34-й минуте Выдра вновь отличился, оформив дубль. Через некоторое время Кертис Дэвис забил третий гол 3:0. В концовке первого тайма Брэдли Джонсон довел счет до крупного. И он же на 58-й минуте установил окончательный счет.

В таблице Чемпионшипа "черно-янтарные" с семью очками располагаются на 10-й строчке.