"Трактор" оказался сильнее "Ак Барса" в чемпионате КХЛ

Матчем в Челябинске между местными "Трактором" и казанским "Ак Барсом" стартовал очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Игра получилась достаточно упорная, но с минимумом голевых моментов. Победа досталась хозяевам в дополнительное время – 3:2.

В первом и втором периодах "трактористы" забили по голу. Сначала отличиля Гюнге, а ассистировали Бэйлен и Щехура, а затем точный бросок удался Щехуре, а передачей отметился автор первого гола.

До середины третьего периода счет 2:0 в пользу хозяев не менялся, но постепенно "барсы" раскачали оборону хозяев. И в течение двух минут сравняли счет – это сделали Ткачев и Глинкин. Концовка встречи получилась крайне нервной – никто не хотел уступать, — но решающим стал гол Рыбакова, заброшенный на первой минуте овертайма. 3:2 – выиграл "Трактор".